Возбуждено уголовное дело по статье 169 часть 2 УК РФ - бывший сожитель переоформил мою машину подделкой договора купли-продажи. Следователь отказывается начать расследование в ближайш
Возбудили уголовное дело по статья 169 часть 2 УК РФ, в отношении моего бывшего сожителя, он переоформил мою машину на себя, подделав договор купли продажи. Следователь, который ведёт дело, ничего не хочет делать, говорит, что нет времени, что есть дела по важнее, что возможно начнет заниматься делом только через 2 недели. Где машина, что с ней, я не знаю. Как быть в этой ситуации?
Жалоба на следователя в прокуротуру.
Иск в суд на основании
Добрый день. Необходимо обращаться в суд о признании сделки недействительной и истребовать имущество из чужого незаконного владения.