Предложение кредита от Евро Кредит - комиссия, страховка и услуги курьера требуются, но сомнения возникают
Вы попались на мошенников, Вам стоит отменить денежные переводы и подать заявление в полицию (ст. 159 УК РФ).
Это мошенники, обращайтесь в полицию.
Как отменить, если средства переведены на их карту.
Да уже никак не отметить. Можете а судебном порядке потребовать возврата.
В какие именно организации следует обратиться, для быстрого возврата.
Елена! Никакого "быстрого возврата" не будет... Равно как и возврат вообще под большим вопросом... Обратитесь в полицию по факту мошенничества! (ст.159 УК РФ).
Здравствуйте, Елена!
Только в судебном порядке можете отменить. Вы имеете право обратиться с исковым заявлением в суд в соответствии со ст. 1102 ГК РФ и потребовать возврата неосновательного обогащения.