Банковский кредит, лишние расходы и невыполненные обязательства - как вернуть свои деньги?
Если банк одобрил мне кредит, но про этом находил предлоги что не может отправить деньги, сначала платила им комиссию, потом страховку, потом несколько раз доставку оплатила. В итоге опять попросили зделать страховку, я отказалась от кредита и попросила вернуть мои деньги на карту. Они мне говорят что для этого я должна положить ещё 20000 на эту карту, что мне делать?
Увы, но вы попали на мошенников.
Вы можете сами в этом убедиться, если посмотрите название "банка" на сайте ЦБ РФ,его там нет.
В полицию обращайтесь с заявлением о мошенничестве.
И зачем вы оплачивали?
Вы не с банком общаетесь, а с мошенниками.
Можно написать заявление в полицию по факту мошенничества.