Возможность получить алименты от бывшего супруга, несмотря на то, что он уже в браке и имеет детей
Мы с бывшим мужем развелись, у нас двое детей, алименты платить её хочет. Год назад бывший муж женился и у него родился третий сын и его жена подала на алименты, хотя они живут в браке, возможно ли?
Он не платил алименты уже больше года, и сейчас его жена подаёт на алименты, но потом они будут писать на уменьшение алиментов, как сделать так что бы у меня не уменьшились алименты?
Здравствуйте!. Вы как заинтересованное лицо вправе написать возражение на требования супруги Вашего бывшего мужа. Возражение нужно обосновать.
Разумеется такое возможно.