21-летняя студентка планирует возвращение в университет и интересуется возможностью получения пенсии в случае беременности и безработицы
Мне 21 год.
С техникума отчислили в этом месяце.
Хочу поступать учиться снова в сентябре.
И буду ли я получать пенсию если я беременна и официально не устроена на работу.
Как вернуть песнию.
Лучший ответ
По каким основаниям отчисления пенсия вы сирота. Сформулируйте вопрос.
Я получаю пенсию по потере кормильца.
Нет. Так как вы отчислены то пенсию вы больше получать не будете.