Имеют ли право газовщики, штрафовать за не окрашенную трубу?
Имеют ли право газовщики, штрафовать за не окрашеную трубу?
Лучший ответ
Любой штраф - это вид наказания (либо административного, либо уголовного) накладывается он только теми органами и в том порядке, которые указаны в законе. Газовщики не наделены правом налагать на кого-то какие-либо взыскания.
Это ещё что за цирк?) С каких это пор у нас ооошки, и аошки стали штрафы выписывать?