Как вернуть стоимость авиабилетов, если Авиакомпания Белорусская не пустила на рейс ребёнка?

Как вернуть стоимость авиабилетов, если не пустили на рейс ребёнка? Вынуждены были лететь другой авиакомпанией. Авиакомпания Белорусская. Приобретали билеты на официальном сайте компании-авиаперевозчика.

Лучший ответ

Это вот таких юристов нужно добавлять в чс! Я ответила, что сумма предложенная юристом за составление документа нам не по карману и все. Далее последовали оскорбления и унижения со стороны юриста. Никто его не заставлял работать бесплатно, но сумма для нас большая о чем сообщили и не за чем тут разводить полемику. Это Вы научитесь без оскорблений разговаривать с людьми.

Какую сумму с вас потребовали и за что именно?

Опять проблемы с авиакомпанией? В прошлый раз не захотели решать проблему, теперь что?

Мне не понравился Ваш ответ!