Пользователь 9111.ru
Смоленск, 14.06.2019, 14:54

Как вернуть стоимость авиабилетов, если Авиакомпания Белорусская не пустила на рейс ребёнка?

Вопрос №15917504 из г. Смоленск
опубликован 14.06.2019, 14:54
Как вернуть стоимость авиабилетов, если не пустили на рейс ребёнка? Вынуждены были лететь другой авиакомпанией. Авиакомпания Белорусская. Приобретали билеты на официальном сайте компании-авиаперевозчика.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вот таких юристов нужно добавлять в чс! Я ответила, что сумма предложенная юристом за составление документа нам не по карману и все. Далее последовали оскорбления и унижения со стороны юриста. Никто его не заставлял работать бесплатно, но сумма для нас большая о чем сообщили и не за чем тут разводить полемику. Это Вы научитесь без оскорблений разговаривать с людьми.

14.06.2019, 17:54

Какую сумму с вас потребовали и за что именно?

14.06.2019, 18:05

Опять проблемы с авиакомпанией? В прошлый раз не захотели решать проблему, теперь что?

14.06.2019, 15:10
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Не понимаю что Вы имеете ввиду под фразой

"в прошлый раз не захотели решить проблему"? Проблема есть и серьёзная. Для того и существует сайт, чтобы можно было спросить совет у юриста. Есть тут те юристы, ко смогут грамотно ответить без явлений и по делу? Все, к кому обращалась через этот сайт то грамотно претензию составить не могут, то язвят.

14.06.2019, 15:32

Так-так-так. Я как раз "тут те юристы, ко смогут грамотно".

Без явлений гарантирую тут только я. Причем, по делу.

Причины отказа (почему "не пустили") подробно укажите, пожалуйста.

14.06.2019, 15:39

Не пустили потому что им не понравилось свидетельство о рождении, выданное не в России. Но с отметкой о российском гражданстве. А младшего сына по свидетельству выданному в РФ пустили в самолёт. Вот основной вопрос состоит в том, правомерно ли были их действия и какими законодательными актами они регламентируются?,/регулируются и т. Д.

14.06.2019, 16:09

Вы в черном списке. Научитесь нормально разговаривать.

14.06.2019, 16:13

Это вот таких юристов нужно добавлять в чс! Я ответила, что сумма предложенная юристом за составление документа нам не по карману и все. Далее последовали оскорбления и унижения со стороны юриста. Никто его не заставлял работать бесплатно, но сумма для нас большая о чем сообщили и не за чем тут разводить полемику. Это Вы научитесь без оскорблений разговаривать с людьми.

14.06.2019, 17:54

Какую сумму с вас потребовали и за что именно?

14.06.2019, 18:05