Банк арестовал мои средства по требованию ФНС - могу ли я заставить банк перевести их в ФНС по судебному приказу?
Банк арестовал средства на моём счету на основании судебного приказа по запросу ФНС (исполнительного производства нет). Средства в размере задолженности заблокированы на счету и банк не переводит их в ФНС. Можно ли что-то сделать, чтобы банк на основании судебного приказа перевел эти средства в ФНС в счет погашения задолженности? Сейчас, чтобы снять арест, банк требует документально подтвердить исполнение судебного приказа.
Сделайте проще отмените судебный приказ, подайте возражения, получите сначала нарочно копию приказа, дальше у вас 10 суток на его отмену и восстановление срока принесения возражений! Доброго дня!