Как снять арест с кредитного счета в Сбербанке и вернуть средства после отмены судебного приказа?
Банк русский стандарт, где у меня имеется задолженность по кредиту, арестовал кредитный счет в сбербанке на основании судебного приказа. Судебный приказ по моему возражению был отменен. Вопрос-какие действия мне нужно совершить далее, для того чтобы снят был арест с моего счета в сбербанке? И как вернуть средства снятые банком русский стандарт во время наложенного ареста на счет сбербанка?
Добрый день.
Для отмены ареста Вам нужно представить в банк определение об отмене судебного приказа.
Представьте в банк определение об отмене судебного приказа.