Полис ОСАГО заканчивает свое действие 14.06.2019 автомобиль в пути, будет ли наложен штраф за езду без страховки.
Полис Осаго заканчивает свое действие 14.06.2019 автомобиль в пути, будет ли наложен штраф за езду без страховки.
Лучший ответ
Вообще 14 июня заканчивается в 24 часа если автомобиль будет в пути в 00 часов 01 минуту 15 июня то будет штраф на основании ст 12.3 КОАП РЫФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Срок полиса ОСАГО прекратится со дня, следующего за днем окончания срока, т.е. с 15.06.2019.