Звонок о предстоящем отключении света на работе в доме без задолженности - законные действия?
Я на работе дома сын позвонили сказали отключают свет, но задолжености нет просят впустить в дом. Свет отключили уже правомерны эти действия.
Лучший ответ
Здравствуйте, может мошенники или воры быть, просто в щитке выключили подачу электричества и хотят просто попасть в квартиру. Звоните в полиции.
Действия неправомерны. Рекомендую обратиться с жалобой на действия данных лиц в прокуратуру.