Как правильно оформить рапорт для поступления на заочное отделение гражданского университета для военнослужащего

Ни кто не может подсказать форму рапорта военнослужащего (ст. прапорщик) на предоставление ему возможности поступить на заочное отделение гражданского университета для получения первого высшего образования.
Лучший ответ

ПРОИЗВОЛЬНАЯ С УЧЁТОМ фз О статсусе военнослужащих