Что делать, если я не выплачиваю кредит уже третий год, а банк закрылся и я находусь в списке судебных приставов?
Моё имя Роман хочу спросить я не плочу кредит уже третий год банк закрылся и я перестал просто платить но у судебных престовов я есть в списке что делать?)
Лучший ответ
Здравствуйте Роман!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.