Как решить проблему с зарплатным удержанием, вызванным невыплатой кредита?
Подавайте возражения относительно исполнения судебного приказа по ст. 128, 129 ГПК РФ. В случае подачи иска ходатайство о применениии срока исковой давности по ст. 196, 200 ГК РФ.
Все. Вы больше ничего не должны.
Видимо, был вынесен судебный приказ. Его можно отменить.
Банк лето стал почта банком, через пять лет после того как платили кредит никуда ничего передать не смогли бы, то ли вы чего то путаете, то ли я чего то перестал понимать в этой жизни.
Здравствуйте) Обжалуете судебный приказ или решение суда и уменьшайте сумму долга.