Как правильно и замотивированно составить обжалование на отменённое исковое заявление об уменьшении алиментов на первого ребёнка?
Что значит отмененное исковое заявление? Здесь какая то ошибка.
Здравствуйте!
Подавайте в районный суд апелляционную жалобу на решение мирового судьи.
Я подавал исковое заявление, на уменьшение размера алиментов, суд его не поддержал.
Здравствуйте! Нужно подавать апелляционную жалобу в соответствии с ГПК РФ.
То есть, если мне отказали в удовлетворении иска в мировом суде, я должен подать жалобу на них в районный суд?
Здравствуйте, Денис!
Все правильно. Вам необходимо обратиться с апелляционной жалобой в районный суд, но не позднее 30 дней с момента вынесения решения суда.