Как составить исковое заявление на алименты для второго ребенка при возможном иске отца на уменьшение на первого

Вопрос №18818647 из г. Краснодар
опубликован 20.10.2021, 03:18
Как правильно составть исковое заявление матери второго ребенка на алименты, если отец в дальнейшем пойдет в суд на уменьшение на первого.
Лучший ответ
Рекомендуется

Из Вашего вопроса не ясно, что именно вы хотите. Задайте пожалуйста вопрос корректно.

20.10.2021, 06:32

Вам нужно указывать взыскиваемую сумму с учетом того, что он уже платит алименты. Т.е. если на двоих должно получаться 33%, то на одного - 16, 5% заработка. Потом и на первого ребенка уменьшит до этой суммы.

20.10.2021, 03:24

А если в размере МРОТ,

н устроился на работу и будет подавать на пересмотр.

20.10.2021, 03:26

Валерия, вы сразу опишите ситуацию подробнее, чтобы не тыкать пальцем в небо.

20.10.2021, 03:29