Гагарин, 14.06.2019, 19:35

Я имела судимость (в 13 лет украла телефон) повлияет ли это на карьеру мужа военного?

Вопрос №15918775 из г. Гагарин
опубликован 14.06.2019, 19:35
Я имела судимость (в 13 лет украла телефон) повлияет ли это на карьеру мужа военного?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд был. Но там условно. Очень волнует вопрос, это же в моем личном деле сохранено? То есть когда я буду получать загран паспорт, к примеру, мне его могут не дать?

14.06.2019, 23:42

Если ваш муж не претендует на должность судьи или прокурора, то маловероятно что это будет препятствием в его карьере. В законодательстве нет ограничений в связи с судимостью родственников для военнослужащих.

14.06.2019, 23:47

Не может быть у вас судимости, если преступление совершили в 13 лет.

14.06.2019, 23:47

Вы не могли иметь судимость в 13 лет в силу возраста.

14.06.2019, 19:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

На меня завели уголовное дело, за то что украла телефон. Но потом я возместила ущерб. Это как-то будет влиять на карьеру военного?

14.06.2019, 23:38

Нет конечно, вас же не судили.

14.06.2019, 23:40

Суд был. Но там условно. Очень волнует вопрос, это же в моем личном деле сохранено? То есть когда я буду получать загран паспорт, к примеру, мне его могут не дать?

14.06.2019, 23:42

Если ваш муж не претендует на должность судьи или прокурора, то маловероятно что это будет препятствием в его карьере. В законодательстве нет ограничений в связи с судимостью родственников для военнослужащих.

14.06.2019, 23:47

Не может быть у вас судимости, если преступление совершили в 13 лет.

14.06.2019, 23:47

Скажите, а это можно как-то удалить из базы данных либо это на всю жизнь?

14.06.2019, 23:57

Удалить нельзя до 85 лет, сожалею, но таков закон.

15.06.2019, 00:29