Гагарин, 15.06.2019, 00:03

Скажите, если в 13 лет была судимость (кража телефона), я возместила ущерб. Был суд. Это может повлиять на карьеру мужа военного?

Вопрос №15919523 из г. Гагарин
опубликован 15.06.2019, 00:03
Скажите, если в 13 лет была судимость (кража телефона), я возместила ущерб. Был суд. Это может повлиять на карьеру мужа военного?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый посетитель сайта! В 13 лет у вас не могло быть судимости за кражу, т.к. уголовная ответственность за кражу прелусмотрена с 14 лет.

15.06.2019, 00:14
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Но суд был. И получается эта информация хранится в базе данных? Её можно как - то удалить?

15.06.2019, 00:18

Значит вам было не 13 лет. Статья-то УК РФ какая хоть была вменена.

15.06.2019, 00:24