Сыктывкар, 14.06.2019, 19:39

Человек не отдает долг.

Вопрос №15918792 из г. Сыктывкар
опубликован 14.06.2019, 19:39
Человек не отдает долг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Какая сумма?

16.07.2020, 18:45

Здравствуйте! Если сумма большая, то нужно в суд подавать.

14.06.2019, 19:41

Обратитесь в суд с исковым заявлением о взыскании долга по договору займа.

16.07.2020, 18:44

Договор займа есть у вас.

16.07.2020, 18:49

Я давала 180.000 как первоначальный взнос по ипотеке.

16.07.2020, 18:46

Добрый день! Вы передачу этой суммы оформляли письменно? Если есть расписка - она имеет силу договора займа. Необходимо обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств.

16.07.2020, 19:03