Тамбов, 14.06.2019, 19:42

Неоплата ипотеки является существенным основанием для расторжения договора?

Вопрос №15918810 из г. Тамбов
опубликован 14.06.2019, 19:42
Неоплата ипотеки является существенным основанием для расторжения договора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прошу уточнить, о каком расторжении Вы ведете речь? О кредитном договоре или о договоре залога (ипотеки)

14.06.2019, 20:11

Договор купли продажи в ипотеку на 5 лет.

14.06.2019, 21:20

Если не платите за квартиру, то продавец вправе расторгнуть договор, так же сделали бы и Вы на его месте.

14.06.2019, 21:22

Неоплата по кредитному договору влечет для вас обращение взыскания на предмет ипотеки и взыскание процентов и суд расходов банка.

15.06.2019, 07:09