Необходимость повторного осмотра после получения справки 086 для поступления, если исполнилось 18 лет и документы в вуз не были поданы
Получила справку 086 у для поступления, когда мне было 17 лет, через месяц мне исполнилось 18, но я ещё не подала документы в вуз, необходимо снова пройти осмотр?
Лучший ответ
Справка действительна 6 месяцев, ваш возраст не играет роли.
Спасибо за понятный ответ!