Оплата медицинского осмотра для поступления в вуз - непонятки и различия в цене
Не совсем понятно насчет того платно ли пройти медицинский осмотр после окончания школы по форме 086 у для поступления в вуз если исполнилось 18 лет. Правомерно ли если государственная поликлиника требует 6200 руб для медицинского вуза. Тогда как в соседних регионах или даже районах это стоит 1900
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь с жалобой с прокуратуру района! Требования поликлиники незаконны! Всего доброго и удачи! Адвокат Слащева Анна Николаевна.