Неопределенность судебного решения - Что произойдет с моей квартирой, если апелляционная жалоба не будет рассмотрена до 16 июня?

По суду разделили мою квартиру напополам с бывшей женой. Суд был 16 мая. Я отправил письмом апелляционную жалобу, на сегодняшний день письмо с ней с почты представители суда не забрали. 16 июня решение суда вступит в законную силу и моя бывшая жена захочет заселиться в квартиру. Если суд получит письмо после 16 июня, предыдущее решение будет предоставлено до решения апелляционного суда или как?

Лучший ответ

Здравствуйте, Николай!

В данной ситуации решение суда не вступит в законную силу до рассмотрения Вашей апелляционной жалобы.