Как получить возмещение по договору купли-продажи после попадания в ДТП без страховки
Такой вопрос, попал в дтп по договору купли продажи, и страховка на моём авто закончилась, но в ГАИ сказали что вам все возместят! Не я виновник аварии.
Лучший ответ
Добры вечер!
Все верно, Вам возместят. При необходимости можете обратиться к юристам для составления заявления в страховую и уточнения порядка взыскания убытка.
Большое спасибо!
Ещё вопрос, банковские реквизиты нужны владельца т,с? Или мои по договору купли продажи.