Попал в ДТП виновник не я.моя страховка просрочена. Гаи зафиксировало аварию. Могу ли я получить деньги с виновника аварии?
Попал в дтп виновник не я.моя страховка просрочена. Гаи зафиксировало аварию. Могу ли я получить деньги с виновника аварии?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы сможете получить страховое возмещение от СК виновника ДТП.
Благодарю Вас за полезную консультацию!