Основания или закон, по которому председатель решает принимать охрану ЧОП без согласия членов СНТ?, спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер! В уставе должны быть прописаны полномочия председателя и там наверника есть формулировка заключать договора!
Ответ не по существу вопроса.
Конкретика
Председатель правления имеет права принимать единоличном порядке решения.