Назревает суд 26 июня за незаконное подключение к проводам - стоит ли платить штраф заранее или дождаться решения суда?

У меня будет суд 26 июня за незаконное подключение к проводам а квиток уже пришел со штрафом плотить ли мне штраф сейчас или дождаться суда.
Лучший ответ

Вам прислали квиток со среднем начислением ОПЛАТЫ за электроэнергию, за последние 6 месяцев по среднему нормативу. А в суде Вы будете привлечены к административной ответственности и Вам будет выписан ШТРАФ, после суда должны будете оплатить и его. Так что это разные вещи. Оплачивать надо оба. Если не оплатите электроэнергию, Вам отключат электричество. Если не оплатите штраф, через два месяца суд его удвоит и будете платить штраф в двойном размере.

Здравствуйте! Нужно смотреть процессуальные документы, чтобы сказать точнее.