Не допускают до экзамена после окончания срока лишения прав в 2017 году. Что делать в данной ситуации?
Лишили прав в 2017 на 1,5 года. Срок лишения истёк. Права сданы всрок, штрафы уплачены. НО ДО ЭКЗАМЕНА НЕ ДОПУСКАЮТ, ТАК КАК НЕТ ИНФОРМАЦИИ В БАЗЕ ГИБДД О СДАЧЕ В/У. Отметка есть в копии постановления суда о сдаче прав с печатью полка, подписью сотрудника и датой сдачи. Что посоветуете предпринять?
Здравствуйте, подавайте письменное обращение с приложением имеющегося документа. Если будет отказ, сможете обжаловать его в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер!
Обратиться письменно в ГИБДД с приложением данного постановления.