Дистанционное оформление кредита онлайн - правомерно ли требование оплаты 2% суммы через Сбербанк?
Подав заявку на кредит онлайн, мне позвонили и предложили дистанционно оформить, при этои от суммы заплатить 2 % через сбербанк комиссию, имеют ли право требовать такое условие?
Лучший ответ
С вероятностью 99% вы наткнулись на мошенников. Ни один банк никогда не будет требовать оплаты "комиссии" перед договором займа.
Благодарю за потраченное время!