Банк Референдум предлагает одобрение кредита, но требует оплату комиссии за транзитный перевод - мошенничество или действительно ли это?
Оформляла онлайн заявку на получение кредита, мне позвонили из банка Референдум и сказали, что мне одобрен кредит на требуемую сумму, но при этом, я должна оплатить комиссию за транзитный перевод в размере 6240 р, чтобы оформить кредит дистанционно. Стоит ли им верить или это мошенничество?
Лучший ответ
Это новый вид мошенничества о котором уже даже говорят по ТВ. Так что рекомендую Вам ничего не оплачивать.
Спасибо за понятный ответ!