Может ли 15 летняя девочка въехать в США одна, если она получала гостевую визу вместе с бабушкой?

Вопрос №15919597 из г. Москва
опубликован 15.06.2019, 01:12

Может ли 15 летняя девочка въехать в США одна, если она получала гостевую визу вместе с бабушкой?

Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Владимир, не может. Все как указано в визе.

15.06.2019, 21:27

Но ведь виза у каждого своя?

16.06.2019, 04:53

15-летняя девочка одна без взрослых даже гражданка США ездить без сопровождения не может. А про иностранцев и не говорите.

16.06.2019, 07:44