Справедливость под вопросом - как доказать невиновность при фальсифицированных уликах и провокациях?
Моего брата осудили по статья 228. 1 часть 1 и статья 228 часть 1 к 4 г 1 м общего режима, все два дела сфабрикованы основаны на ложных показаниях заинтересованных лиц и фальсифицированных доказательствах как добиться отмены приговора вину он не признал кроме того имело место провокации по статья 228.1 часть 1 по статья 228 часть 1 ему в наглую подкинули наркотик так как по первому эпизоду вину не призновал.
Лучший ответ
Ув. Ольга, если не согласны с приговором, то его нужно обжаловать. Жалобу может составить как сам осужденный, так и выбранный Вами адвокат.
Для этого нужно подавать апелляционную жалобу в течении 10 суток. Главное - правильно подготовить и обосновать жалобу, на основе норм УК РФ и УПК РФ.