Можно ли по копии паспорта и других документах подтверждающие личность заложить в ломбард ноутбук на короткий срок.
Доброе утро, Владимир!
По копии паспорта нельзя, по другим документам возможно. Иными документами, принимаемыми в качестве удостоверяющих личность клиента, могут быть:
Паспорт иностранного гражданина
Вид на жительство в РФ
Удостоверение военнослужащего РФ
Паспорт моряка
Военный билет
Однако, в исключительных случаях, например, во время замены паспорта по возрасту или краже всех документов, возможно обращение в ломбард без паспорта. При себе необходимо иметь удостоверение личности по форме 2 П и подтверждение из правоохранительных органов.