Как вернуть страховку по кредиту в Альфа банке
Я вчера взяла кредит в Альфа банке, сегодня хотела написать заявление на возврат страховки, на что мне ответили, что у них не пишут, надо звонить в банк.
Лучший ответ
Елена о расторжении договора страхования необходимо обращаться с заявлением и документами в страховую компанию с которой заключен договор в течении 14 дней.
Куда писать претензию - в банк или СК зависит от того - какая она - коллективная или индивидуальная?
Если возникают трудности с определением инстанции для направления заявления об отказе от договора страхования - обратимость за практической помощью к юристу индивидуально.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.