Ярославль, 15.06.2019, 10:45

Обман на телефоне - предлагают компенсацию по постановлению суда, но это мошенники

Вопрос №15920482 из г. Ярославль
опубликован 15.06.2019, 10:45
Позвонили с номера 791503032304 сказали, что мне положена компенсация согласно Постановления Преображенского суда номер 141/17 от 10.09.2018, компенсация как пострадавшему при покупке контрафакта "Попилон".. Мошенники? Спасибо. Галина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Без непосредственного заявления потерпевшего суд никаких постановлений, решений не выносит. Это очень распространенное мошенничество. У Вас попросят перевести деньги за перевод Вам компенсации или за услуги адвоката и тп.

15.06.2019, 10:47
Оценка автора вопроса:
Отлично

Здравствуйте, Галина!

Определенно, это мошенники. Вы убедитесь в этом, как только они попросят что-то заплатить для перевода вам этой компенсации.

15.06.2019, 10:47
Оценка автора вопроса:
Отлично

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Кто звонил Вам?

15.06.2019, 10:52

Звонили с номера +79153032304. И попросили перезвонить на номер 8-495-792-04-12 Соколова Светлана Павловна и 8-495-792-88-54 Полякова анастасия Игоревна (занимается электронными переводами)

17.06.2019, 09:26

Не положено Вам никакой компенсации. Это распространенное мошенничество.

17.06.2019, 09:27