Прошу помощи - Гражданка Узбекистана ищет возможности найма адвоката из Посольства для своего брата, находящегося в изоляторе
Я Гражданка Узбекистана и мой брат сидит в изоляторе в данный момент, наш посольство 2 раза писали в ответ ему что помогут. А если не пришли и я смогу нанимать адвокат с посс. Узб для своего брата?
Лучший ответ
Вы вправе пригласить любого адвоката заключив с ним соглашение. На посольство я бы не надеялась.
Я не знаю на счет посольства, а вот адвоката нанять можете.