Нарушение Закона о защите прав потребителя - ненадлежащее исполнение договора купли-продажи и договор уступки прав требования

Вопрос №15920701 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 15.06.2019, 11:42
Ненадлежащее исполнение обязательств по договору купли продажи, нарушение закона о защите прав потребителя-договор уступки прав требования.
Лучший ответ
Рекомендуется

Иск об установлении обязательств в силу договора уступки прав требования судьи не воспринимают договор уступки поэтому отдельно иск об установлении обязательств.

15.06.2019, 11:53

Обращайтесь к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят исковое заявление.

15.06.2019, 11:54

Здравствуйте! Что именно Вас интересует?

15.06.2019, 11:45

Иск об установлении обязательств в силу договора уступки прав требования судьи не воспринимают договор уступки поэтому отдельно иск об установлении обязательств.

15.06.2019, 11:53

Обращайтесь к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят исковое заявление.

15.06.2019, 11:54