Нарушение Закона о защите прав потребителя - ненадлежащее исполнение договора купли-продажи и договор уступки прав требования
Ненадлежащее исполнение обязательств по договору купли продажи, нарушение закона о защите прав потребителя-договор уступки прав требования.
Иск об установлении обязательств в силу договора уступки прав требования судьи не воспринимают договор уступки поэтому отдельно иск об установлении обязательств.
Обращайтесь к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят исковое заявление.
Здравствуйте! Что именно Вас интересует?