Как правильно оформить желание 8-летнего ребенка жить с отцом и куда обратиться?
Ребёнок несовершеннолетний 8 лет хочет жить со мной (т.е со отцом) подскажите как мне правильно сделать и куда обратиться. Огромное спасибо!
Лучший ответ
При отсутствии соглашения между родителями, определение места жительства несовершеннолетнего ребёнка в судебном порядке.
Одного желания ребёнка недостаточно.
Здравствуйте! Обратитесь в суд с заявлением об определении места жительства ребенка с Вами.
Выражаю признательность за помощь.