Инструкции и Правила перевозки монет из драгоценных металлов, антиквариата и наличной валюты в ручной клади в России
Гражданин намерен провезти в ручной клади по территории России в самолёте или на поезде дальнего следования монеты из драгоценных металлов, мелкие предметы антиквариата и наличную валюту. Существуют ли какие-либо Инструкции и Правила прямо и особо регламентирующие перевозку этих трёх групп вещей?
Я видимо некорректно задал вопрос! Правильно читать так: Какие именно существуют Инструкции и Правила прямо и особо регламентирующие перевозку в ручной клади по территории России в самолёте или на поезде дальнего следования монет из драгоценных металлов, мелких предметов антиквариата и наличной валюты?
Здравствуйте! Да конечно в перевозке этой группы вещей есть свои особенности.
Ответа-то нет....