Как получить квартиру как малоимущие без официального брака и работы мужа?
Все консультации можно получить и подать документы в местном органе самоуправления. Семья должна посетить земельный отдел либо отдельно созданную комиссию по данным вопросам. Это разделение контролируется только на региональном уровне. Потому в разных субъектах Российской Федерации есть собственная система государственных органов в этой области. Стандартным вариантом предполагается выбор местной администрации. Там и оформляются все льготы жилищного плана согласно соответствующему договору.
Здравствуйте! Нужно встать на очередь на улучшение жилищных условий. Обратитесь в муниципалитет.