Поступление в педколледж с неполным средним образованием и академической справкой, но получение обычного диплома из-за оценок
Я поступила в педколледж на основании св-ва о неполном среднем образовании и академической справки за 2 года с педколледжа с другого колледжа. Училась 3 года 10 мес. Должна была получить красный диплом. В итоге получаю обычный и мне при этом говорят: извините, в вашем док-те, на основании которого Вы поступили очень много четвёрок, поэтому не получилось красног диплома... Правомерно ли это?
Я забыла добавить, что училась сейчас на заочном отделении. Заочникам переносят отметки из свидетельства в диплом?
Добрый день. Нет это не правомерно, вы можете оспорить не выдачу вам красного диплома.