Изменился статус моего первого диплома - нужно ли предоставлять школьный аттестат для получения второго высшего образования?
В этом году заканчиваю ВУЗ, поступила в 2013 г. сразу на 4-й курс на основании Диплома о неполном высшем образовании, выданном в 2008 году, сейчас учебная часть уже готовит приложения к диплому (который я должна получить в этом году), позвонили мне и заявили что т.к. у моего 1-го диплома изменился статус, они не могут указать, что я к ним поступила на основании этого документа и требуют школьный аттестат. Насколько это правомерно? Поучается Диплом о неполном высшем недействителен? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, с принятием нового закона об образовании понятие неполного высшего образования исчезло вообще.