Проблемы после перевозки дровенника при продаже квартиры - вопросы администрации и мои права
Мой брат Перед продажой квартиры адменистрации, продал мне дровенник каторый я очень долгое время незаберал, в этом году ра́зобрал и перевёз,со стороны администрации начались притензии, вопрос такой имел ли я право на разбор постройки, при покупки квартиры брату сказали что покупают только квартиру а постройки их неинтересуют.
Лучший ответ
Ваши действия не правомерны, так как собственник участка и квартиры и принадлежностей - дровяника (основная вещь и обслуживающая) на момент вывозы был уже не брат.
Благодарю Вас!