Как поставить авто на учет при отсутствии идентификационной таблички, записи об отсутствии в ПТС и неразборчивых цифрах в VIN

Купил авто, нет идентификационной таблички на кузове (салоне) в птс есть запись об отсутствии, на раме есть vin но 2 цифры не читаются, двс установлен контрактный но без документов, как поставить авто на учет?
Лучший ответ

Добрый день. На учет не поставите, пока не будут устранены недостатки.