Аннулировали РВП по причине того, отсутствовали в РФ более 6 месяцев. Можно ли обжаловать?
Онулировали РВП по причине того, отсутствовали в РФ более 6 месяцев. Можно ли обжаловать?
Лучший ответ
Обжаловать можно все, что хотите. Но есть ли смысл? Вы считаете, что вас лишили РВП незаконно? На самом деле вы постоянно проживали по месту регистрации?
Действительно отсутствовали продавали жильё
Это действительно является основанием для аннулирования.