Я в декрете, бывшая жена подала на алименты. Какие документы или справки нужно чтобы я получала и ребёнок после рождения алименты.
Лучший ответ
Подайте на алименты за своего ребенка.
Так же подайте на алименты на себя в период БИР, а так же по уходу за ребенком до 3 лет.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте!
Свидетельство о рождении нужно.
Юридическая фирма
из города Краснодар, стаж 10 лет
73 отзывa
Вы так же можете подать на алименты после рождения ребёнка. Алименты с бывшей супругой будете получать в равных долях.
Спасибо за дельный совет!