Ростов-на-Дону, 15.06.2019, 17:03

Законно ли заставлять пассажиров автобуса выйти на регистрацию в стационарных постах на границе регионов РФ?

Вопрос №15921747 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.06.2019, 17:03
Законно ли заставлять пассажиров автобуса выйти на регистрацию в стационарных постах на границе регионов РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я имею ввиду на границе между субъектами РФ? (Например: между Ставропольским краем и Северной Осетией)?

15.06.2019, 18:19

Нет, между субъектами РФ делать этого нет необходимости, если только ваши местные законодательные органы не приняли соответствующее решение в силу каких-то важных причин.

15.06.2019, 19:33

Здравствуйте. Конечно, законно, если автобус пересекает границу РФ.

15.06.2019, 18:00

Я имею ввиду на границе между субъектами РФ? (Например: между Ставропольским краем и Северной Осетией)?

15.06.2019, 18:19

Нет, между субъектами РФ делать этого нет необходимости, если только ваши местные законодательные органы не приняли соответствующее решение в силу каких-то важных причин.

15.06.2019, 19:33