Недостаточный стаж брака - Как донести документы по улучшению жилищных условий для жены и ребенка в УФСИН?
Мой муж служит в УФСИН подали документы на улучшение жилищных условий но нас с сыном не учли, сказали что у нас нет пяти лет в браке. Поставили нас в очередь но только на мужа. Муж хочет уйти на пенсию в 2019 году. А пять лет совместной жизни у нас исполнитель в 2020 году. Сможем ли мы донести документы чтобы и меня с сном учли в получении компенсации на получение жилья?
Непонятно почему они говоря о 5 годах. Потребуйте разъяснить. Вы в браке, сын общий, при выделении субсидии должны учитывать всех членов семьи.
Федеральный закон "О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.12.2012 N 283-ФЗ (последняя редакция)