Проблемы получения российского гражданства для гражданки Азербайджана, проживающей более 10 лет в России
Более 10 лет замужем в России, муж является гражданином РФ. я не могу получить российское гражданство так-как всё упирается на кругленькую сумму, родила двух детей в России старший скончался и похоронен в Азербайджане сама я являюсь гражданкой Азербайджана мне приходитсякаждые три меся на три месяца уезжать и жить у родителей в Азербайджане... как можно получить Российское гражданство по закону и возможно ли это вообще!?
Но сложность в том, что и на всё это тоже требуется не маленькая сумма за всё просят деньги. Неужели эти все вопросы не решаются по закону и бесплатно.
Только вариант получить РВП и ВНЖ.
Ну вам в начале нужно получить РВП и ВНЖ.
Только вариант получить РВП и ВНЖ.