Иркутск, 15.06.2019, 22:19

Можно ли наказать русского продавца на али экспресс?

Вопрос №15922625 из г. Иркутск
опубликован 15.06.2019, 22:19
Можно ли наказать Российского продавца на алиэкспресс по Российским законам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это всё зависит от вашей ситуации. Если продавец российский, и юридический адрес тоже российский, то тут можно применять закон о защите прав потребителей. Но чтобы знать в чем именно проблема-нужно знать подробности.

15.06.2019, 22:21

Купил на алиэкспрес товар по низкой цене, но продавец написал что товар не вышлет

я так понял что он забыл нолик поставить на цене товара

вот хочу получить оплаченный товар

к стати почему то на чеке который пришел на почту написанно алибаба, ру место расчета алиэкспресс

поставщик ооо OOO "DILER KUZMA"

15.06.2019, 22:28

В вашем случае оптимальным вариантом был бы элементарный возврат денег. А чтобы более детально разбираться в ситуации-нужно смотреть документы. Плюс на алиэкспресс всегда есть служба по решению спорных ситуаций, напишите сначала туда, откройте спор, опишите ситуацию.

15.06.2019, 22:31

У меня на этот заказ кнопки "открыть спор " почему то нет,

да и не хочу я возрат денег

мне нужен именно этот товар

да и цена неплохая.

15.06.2019, 22:34